Реестр выданных разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области и города Москвы.

Чтобы найти и проверить определенное разрешение, укажите один из параметров на русской раскладке клавиатуры:

- государственный регистрационный номер автомобиля.

- наименование юридического лица (без указания организационно-правовой формы и кавычек) или ФИО индивидуального предпринимателя, регион, где было выдано разрешение: Московская область или Москва;

- регистрационный номер разрешения.

Вы можете отфильтровать результаты поиска по региону, в котором оно было выдано. Для этого воспользуйтесь выпадающим списком, нажав значок стрелки в поле «Регион выдачи разрешения»

Поиск по реестру

Формат номера А777АА177 или АА00177, русскими буквами