На 31-м километре трассы М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе) в районе города Пушкино Московской области произошло обрушение пешеходного моста в результате наезда грузовой автомашины. По предварительной информации у грузового автомобиля произошло самопроизвольное поднятие кузова. В настоящий момент движение в обе стороны на участке Ярославского шоссе полностью перекрыто. Объезд организован через городские округа Пушкино и Мытищи. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов пользоваться объездными путями.

По информации ФКУ «Центравтомагистраль», в настоящее время на место направлены специалисты для ликвидации последствий  обрушения, в ближайшее время начнутся работы по демонтажу разделительных ограждений для организации разворотов на участке трассы в оба направления.

Кроме того, на 22-м и 54-м километрах Ярославского шоссе выставлены экипажи ФКУ «Центравтомагистраль», информирующие дальнобойщиков на 15 канале СВ диапазона о выборе путей объезда или стоянки.