Подведомственное Минтрансу Мособласти ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» запустило 11 дополнительных бесплатных автобусов для перевозки пассажиров на время ремонтных работ на железной дороге.

5 и 7 июля 3 автобуса большой вместимости из Люберецкого филиала доставят пассажиров из Люберец до железнодорожной платформы 88 км в Воскресенске.

Также с 5 по 11 июля 8 автобусов большой вместимости перевезут пассажиров от железнодорожного вокзала в Волоколамске до автостанции «Истра» и от автостанции «Шаховская» до автостанции «Истра». Обслуживать маршруты будут Истринский и Волоколамский филиалы «МОСТРАНСАВТО».

Планируется, что всего в период проведения ремонтных работ автобусы предприятия перевезут около 800 жителей Московской области.

Напомним, что транспортное обслуживание осуществляется по заказу ОАО «Центральная ППК». С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте «МОСТРАНСАВТО».