В Клинском и Волоколамском районах ограничат движение в связи с проведением велозаездов 17 сентября

17 сентября 2017 года с 8:00 до 15:00 в связи с проведением массовой акции российского этапа международной серии велозаездов «GRAN FONDO RUSSIA 2017» будет ограничено движение автомобильного транспорта на региональных автодорогах: «Чисмена-Теряево» с 0 км по 21,5, «Волоколамское шоссе» с 97,1 км по 100,9 км, «Лотошино-Суворово-Клин» с 0 км по 8 км в Волоколамском районе, а также на автодороге «Лотошино-Суворово-Клин» с 20,2 км по 33 км в Клинском районе.

Для информирования автомобилистов на подъездах к участкам будут установлены информационные щиты и дорожные знаки, соответствующие временной организации дорожного движения.

ГБУ МО «Мосавтодор» призывает автомобилистов заранее выбирать пути объезда.

Для справки:

GRAN FONDO – шоссейный велозаезд, объединяющий на одной трассе профессиональных спортсменов и любителей велоспорта. Маршрут велозаезда пройдет по самым живописным уголкам Подмосковья.