alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы
8 июля
2016
18:41
35

В связи с проведением праздничных мероприятий в усадьбе Царицыно, посвященных Дню семьи, любви и верности, 10 июля 2016 г. изменится расписание пригородных поездов Курского направления:

Продлевается маршрут следования поездам:

п. № 6454/6453 (Новоиерусалимская — Люблино) на участке от ст. Люблино Дачное до ст. Столбовая;

п. № 6038/6037 (Голицыно – Люблино) на участке от ст. Люблино Дачное до ст.

Серпухов;

Назначаются дополнительные пригородные поезда:

п. № 6991 сообщением Царицыно – Чехов,

отправлением от Царицыно в 07:30 с остановками:

Покровская 07:34

Кр.Строитель 07:37

Битца 07:40

Бутово 07:45

Щербинка 07:49

Силикатная 07:53

Подольск 07:58

Кутузовская 08:01

Весенняя 08:04

Гривно 08:08

Львовская 08:13

Колхозная 08:17

Столбовая 08:21

Пл. 66 км. 08:24

Чепелёво 08:28

Прибытием в Чехов в 08:33;


п. № 6990 сообщением Чехов – Царицыно,

отправлением от о.п. Чехов в 08:58 с остановками:

Чепелёво 09:03

Пл. 66 км. 09:07

Столбовая 09:11

Колхозная 09:14

Львовская 09:19

Гривно 09:24

Весенняя 09:27

Кутузовская 09:30

Подольск 09:34

Силикатная 09:38

Щербинка 09:43

Бутово 09:47

Битца 09:51

Кр.Строитель 09:56

Покровская 09:58

Прибытием в Царицыно в 10:03;

п. № 6994 сообщением Серпухов – Царицыно,

отправлением от о.п. Серпухов в 08:50 с остановками:

Авангард 08:54

Пл. 92 км. 08:58

Шарапова Охота 09:03

Луч 09:08

Чехов 09:14

Чепелёво 09:18

Пл. 66 км. 09:22

Столбовая 09:26

Колхозная 09:29

Львовская 09:34

Гривно 09:39

Весенняя 09:42

Кутузовская 09:45

Подольск 09:49

Силикатная 09:53

Щербинка 09:58

Бутово 10:02

Битца 10:06

Кр.Строитель 10:10

Покровская 10:12

Прибытием в Царицыно в 10:17;

Продлевается маршрут следования поезду:

п. № 6454/6453 сообщением Новоиерусалимская – Люблино будет следовать до ст. Столбовая, последует с остановками:

ст. Люблино-Дачное 21:25

Перерва 21:29

Царицыно 21:36

Покровская 21:40

Красный Строитель 21:44

Бутово 21:51

Щербинка 21:55

Силикатная 21:59

Подольск 22:03

Кутузовская 22:07

Весенняя 22:10

Гривно 22:14

Львовская 22:19

Колхозная 22:22

Прибытием на о.п. Столбовая в 22:27;

п. № 6038/6037 сообщением Голицино – Люблино продлен до ст. Серпухов, проследует с остановками:

Люблино-Дачное 23:07
Перерва 23:11

Царицыно 23:18

Кр.Строитель 23:24

Бутово 23:30

Щербинка 23:34

Силикатная 23:38

Подольск 23:43

Кутузовская 23:46

Весенняя 23:49

Гривно 23:53

Львовская 23:58

Колхозная 00:02

Столбовая 00:06

Пл. 66 км. 00:09

Чепелёво 00:13

Чехов 00:18

Шарапова Охота 00:27

Прибытием в Серпухов в 00:38.

Подробнее с расписанием пригородных поездов пассажиры могут ознакомиться на сайте компании: www.central-ppk.ru/passengers/timetable/.