В связи  с предстоящим праздником День России и переносом выходных дней пригородные поезда на участках Москва – Тверь (Конаково), Тверь – Бологое (Торжок) 11, 12, 13 июня 2016 года будут курсировать по графику выходного дня.

Пригородные поезда на участке Бологое – Угловка и на широтных ходах будут курсировать в соответствии с календарными днями недели.

Уважаемые пассажиры! Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов вы можете ознакомиться на информационных стендах ОАО «МТ ППК» на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00,  а также в сети Интернет на сайтах: ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.