На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по благоустройству дорог Подмосковья.

До 14 июня каждый житель может прислать свои замечания или оставить комментарий по дополнительному благоустройству региональных и муниципальных автодорог, которые включены в план ремонта на 2017 год.

Каждое из предложений будет учтено и рассмотрено для дальнейшей передачи в «Мосавтодор» и органы местного самоуправления.

Предложить дополнительные мероприятия в рамках ремонтной кампании можно на портале «Добродел» в разделе «Дороги» (https://vmeste.mosreg.ru/dorogi/). Для этого нужно перейти на карту, выбрать муниципалитет и найти дороги в списке.

Напомним, что 31 мая на портале «Добродел» завершилось народное голосование по ремонту региональных автодорог Московской области, в котором приняли участие более 21 тысячи жителей Подмосковья.

Всего в текущем году планируется произвести ремонт 1900 участков региональных и муниципальных дорог общей протяженностью свыше 3 тысяч км. Ремонтный сезон завершится в Московской области 15 октября 2017 года.