Поздравление министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игоря Трескова c Днем Победы

Уважаемые коллеги!

Дорогие ветераны!

От Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и от себя лично поздравляю Вас и Ваших близких с 72-й годовщиной Великой Победы!

Этот день - 9 мая - священная дата для каждого из нас. Благодаря героизму, нечеловеческой стойкости и отваге наших отцов, дедов, прадедов удалось освободить нашу страну и территорию Европы от фашистских захватчиков.

Несмотря на то, что эта дата с каждым годом дальше от нас по времени, память о Великом Подвиге нашего народа навсегда останется в наших сердцах, переходя от поколения к поколению.

Дорогие ветераны и труженики тыла, спасибо Вам за мирное небо над головой, за то, что Вы освободили все человечество от фашизма и восстановили разрушенную после войны нашу страну. Благодаря Вашему беспримерному героизму мы и наши дети живем в Великой стране.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, долгих лет жизни, ясного и мирного неба!

С Днём Победы!