19 мая в связи с ремонтными работами на перегоне Волоколамск – Шаховская Рижского направления изменится расписание движения двух пригородных поездов.

Поезд № 6005 Москва – Шаховская, отправлением из Москвы в 10:21, проследует только до станции Волоколамск;

поезд № 6010 Шаховская – Москва, отправлением от станции Шаховская в 14:38, отправится от станции Волоколамск в 15:16.

Для обеспечения перевозки пассажиров на данном участке по заявке ОАО «Центральная ППК» назначаются компенсационные автобусы, отправлением в 13:00 от станции Волоколамск, в 14:30 от станции Шаховская.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам и планировать маршруты поездок заранее.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также в онлайн расписании на сайте компании www.central-ppk.ru/passengers/timetable/ и на сервисе Яндекс-Расписания.