16 сентября с 8:00 до 16:00 в Щелковском районе в связи с проведением экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» будет ограничено движение транспорта на автомобильной дороге «А-103 «Щелковское шоссе» Мизиново - Топорково» с 0,5 км по 1 км.

Для информирования автомобилистов на подъездах к участкам установлены информационные щиты и дорожные знаки, соответствующие временной организации дорожного движения.

ГБУ МО «Мосавтодор» призывает автомобилистов заранее выбирать пути объезда.

СПРАВОЧНО

Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» ежегодно проводится в Московской области с целью восстановления леса после санитарных вырубок. За все время проведения акции в посадке деревьев уже приняло участие около 586 тысяч человек, высажено почти 7 миллионов сеянцев на 1,7 тысячи гектарах лесного фонда Подмосковья. Только в 2016 году в рамках акций свыше 250 тысяч участников восстановили 717 гектаров лесного фонда на территории региона.

Узнать подробности акции и ознакомиться с площадками можно на официальном сайте www.posadisvoederevo.ru.