19 декабря в 11.00 состоится пресс-конференция министра транспорта Московской области Михаила Олейника, посвященная подведению промежуточных итогов работы по развитию транспортной отрасли региона в 2016 году и планах на следующий год.

В ходе пресс-конференции министр ответит на вопросы, посвященные темам пассажирского автомобильного, железнодорожного, воздушного и водного транспорта, модернизации транспортной инфраструктуры,  повышению уровня безопасности на транспорте.

Михаил Олейник расскажет о результатах совместной работы с Департаментом транспорта г. Москвы по организации маршрутов между областью и столицей, сообщит последние новости из сферы регулирования вопросов, связанных с деятельностью легковых такси и подведет итоги работы по расширению парковочного пространства Подмосковья.

Мероприятие состоится в пресс-центре Дома Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов:

(495) 668-01-41

(495) 668-01-42