Производственный комплекс ГБУ МО «Мосавтодор» в Ногинском районе в полном объеме выполнил плановые ремонтные работы на региональных автодорогах.

«Программа ремонта региональных дорог Ногинского района реализована на 100%. Устройство асфальтобетонного покрытия, обустройство обочин и нанесение разметки выполнены на 6 участках общей протяженностью более 20 километров», - сообщил генеральный директор ГБУ МО «Мосавтодор» Владимир Цыцулин.

Четыре участка дорог протяженностью порядка 10 км было отремонтировано по итогам народного голосования на портале «Добродел». Это автородороги «ММК-ст.Фрязево» с 0 км по 1 км, «М7 «Волга»-Бисерово» с 0 км по 2,5 км, «Устиновка-Аксеново-Электроугли» с 9,8 км по 14,8 км.  Улица Советской Конституции с 0 км по 1,2 км в г. Ногинск была отремонтирована с применением износостойкой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

Ознакомиться с адресным перечнем программы ремонта региональных автодорог на 2017 год можно на портале «Добродел».

Справочно:

Ремонт завершен на следующих участках региональных автодорог:

г. Ногинск, ул. Советской Конституции с 0 км по 1,2 км;

«ММК-ст.Фрязево» с 0 км по 1 км;

«ММК-Новые дома-Степаново» с 0 км по 4,6 км;

«Ст.Купавна-Бисерово-Ст.Купавна» с 0 км по 3,5 км ;

«М7 «Волга»-Бисерово» с 0 км по 2,5 км;

«Устиновка-Аксеново-Электроугли» с 9,8 км по 14,8 км.