27 июня в ДПМО состоится заседание Общественного совета при Минтрансе Мособласти

В заседании примут участие руководители и представители транспортных организаций и компаний-перевозчиков, а также представители общественности и экспертного сообщества транспортной отрасли Московской области.

Участники заседания обсудят разработку стратегии развития логистики в Московской области и рассмотрят необходимость разработки правового и нормативно-технического обеспечения развития интеллектуальных транспортных систем  в Подмосковье.

Время и место проведения мероприятия: Дом Правительства Московской области, 14:00, 27 июня.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении этого мероприятия.

Для аккредитации необходимо направить ФИО журналиста, контактный телефон и паспортные данные на адрес электронной почты:press.mt@mail.ru.

Контактное лицо: Дина Попова, пресс-служба Минтранса Мособласти, тел.+7 903 565 95 55

Аккредитация проводится до 18:00 24.06.2016.