В Щелковском районе специалисты ГБУ МО «Мосавтодор» продолжают ремонтные работы на региональной сети автодорог. На сегодняшний день на участках «Солнечный-Потапово» с 0 км по 0,7 км и в г. Щелково на ул. Заводская с 0,8 км по 1,9 км полностью завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия с применением износостойкой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси, в течение двух недель будет произведено устройство обочин.

По итогам голосования на портале «Добродел» в дополнительную программу по ремонту дорог в Щелковском районе включены 3 участка автодороги «Щелково-Фряново» получившие 142 голоса и участок «Жигалово-Загорянка» с 0 км по 5,8 км набравший 51 голос. На двух объектах автодороги «Щелково-Фряново» с 2,3 км по 3,7 км, с 6,1 по 6,7 км полностью завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия и обочин, нанесена дорожная разметка. В конце недели на самом большом по протяженности участке автодороги «Щелково-Фряново» с 30 км по 43,2 км начнется фрезерование дорожного полотна.

Также в рамках дополнительной программы будут отремонтированы участки автодорог: «Щелково-Болшево» с 4,2 км по 6,2 км, г. Щелково, ул. Вокзальная с 0 км по 0,1 км и г. Щелково, ул. Советская с 0 км по 0,9 км. В ближайшее время дорожники приступят к ремонтным работам на участке в г. Щелково, ул. Комсомольская с 0 км по 1,1 к.

В 2017 году дорожные службы Подмосковья проведут комплекс ремонтных работ в Щелковском районе на 15 участках общей протяженностью 47 километров.

Ознакомиться с результатами голосования и оставить комментарий по ремонту дорог можно на портале «Добродел» vmeste.mosreg.ru/dorogi/.