По информации ситуационного центра дорожно-транспортного комплекса Московской области, 25 мая в 23:00 произошло столкновение двух транспортных средств на автодороге Волоколамское шоссе - Козино - Нефедьево в посёлке Нахабино Красногорского района. В результате ДТП 1 человек погиб и 2 ранено.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не заметил стоящее на дороге большегрузное транспортное средство и совершил столкновение. Причины ДТП устанавливаются.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры призывает водителей неукоснительно соблюдать скоростной режим и быть внимательными при управлении транспортных средств.