В течение двух недель по рабочим дням проезд для пассажиров на автобусе маршрута от станции Домодедово до ул. Лунная будет бесплатным. Для получения возможности бесплатного проезда пассажиру необходимо предоставить данные (Ф.И.О и номер своей транспортной карты, используемой для проезда на пригородных электропоездах) в кассу №2 на железнодорожной станции «Домодедово».

Кроме того, по окончанию акции пассажиры смогут пользоваться мультимодальной перевозкой, покупая единый проездной документ на весь маршрут следования: от микрорайона «Дружба» до станции «Домодедово» на автобусе и далее на электропоезде до Павелецкого вокзала в Москве.

26 июня в Подмосковье начал работу третий по счету мультимодальный маршрут - «Станция Домодедово – ул. Лунная». ООО «Центральная ППК» запустило акцию, которая позволит оценить преимущества мультимодальной услуги на данном маршруте и обеспечит комфортные условия проезда пассажирам на всем пути следования.