Жители г. Люберцы обратились к Губернатору Московской области Андрею Воробьеву с просьбой обратить внимание на состояние остановок общественного транспорта на улице 8 Марта. Губернатор дал поручение обеспечить жителям г. Люберцы возможность комфортного пользования остановочными пунктами.

Минтранс Московской области запросил информацию о текущей ситуации с транспортным обслуживанием жителей г. Люберцы и получил ответ администрации, что павильоны остановок общественного транспорта были демонтированы при строительстве транспортной эстакады, призванной разгрузить насыщенное автомобильное движение на улицах города.

Как сообщила администрация г. Люберцы, поручение Губернатора исполнено в полном объеме – павильоны автобусных остановок восстановлены.