Министр транспорта Московской области вступил в профсоюз работников госучреждений

Министр транспорта Московской области Михаил Олейник подал заявление на вступление в профсоюзную организацию Московской областной Думы и Правительства Московской области.

«Задача профсоюза работников государственных учреждений – это не только защита социально-трудовых прав, но и объединение людей, выполняющих общую задачу по улучшению жизни наших граждан. Профсоюз расширяет наши возможности по обмену опытом с коллегами из смежных ведомств и позволяет более эффективно решать вопросы, касающиеся улучшения условий труда и отдыха работников транспортной отрасли», - подчеркнул значение организации Михаил Олейник.

Профсоюзная организация Московской областной Думы и Правительства Московской области объединяет более 2000 человек из 28 организаций, образованных в государственных органах и органах государственной власти Московской области. В структуру профсоюза работников госучреждений общественного обслуживания входит Администрация Губернатора Московской области, Московская областная Дума, министерства, комитеты и управления Подмосковья.