ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» примет участие в выставке «ЭкспоСитиТранс», которая пройдет с 29 ноября по 1 декабря 2016 года на ВДНХ, в павильоне №75. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

Основная идея стенда «МОСТРАНСАВТО» в этом году посвящена 90-летнему юбилею, пути развития предприятия на протяжении этих лет.

Экспозиция «МОСТРАНСАВТО доступна на стенде А 2.2. Посетив его, гости и участники смогут узнать об основных направлениях развития предприятия, его приоритетах и планах на будущее. В рамках мультимедийного стола будут представлены подробности обновления подвижного состава одного из крупнейших пассажирских перевозчиков в Восточной Европе и крупнейшего в Московской области, информация о реализации проектов по повышению качества обслуживания, сервисах и многое другое.

Также «МОСТРАНСАВТО» расскажет на выставке о реализации внедрения в Московской области единой транспортной карты «Стрелка», с помощью которой можно оплатить проезд во всех автобусах предприятия.

Для посетителей выставка будет работать 30 ноября с 10 до 18 часов, а 1 декабря – с 10 до 16 часов. Бесплатный пригласительный билет дня посещения мероприятия можно получить, заполнив специальную форму на сайте мероприятия.

Напомним, что «ЭкспоСитиТранс» - это одна из крупнейших выставок в сфере общественного транспорта, проходящая на территории России и СНГ. Раз в два года на ней собираются специалисты в сфере общественного транспорта для анализа и обсуждения текущего состояния отрасли и путей ее развития. Ожидается, что на одной площадке встретятся более 100 транспортных компаний из 15 стран мира.