Порядка 40 человек приняли участие в вебинаре Главгосстройнадзора

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провели вебинар по вопросам осуществления государственного строительного надзора, в нем приняли участие 40 человек, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Как отмечается в материале, инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области совместно с сотрудниками Главархитектуры региона провели вебинар по вопросам осуществления государственного строительного надзора на территории Московской области, а также порядка размещения проектной документации в Информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД).

«Участие в вебинаре приняли 40 представителей строительных компаний. На вопросы застройщиков ответили не только инспекторы Главгосстройнадзора, но и представители из Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. По всем поступившим вопросам были даны самые подробные разъяснения», – говорится в сообщении.