В связи с проведением благотворительного забега "Пульс добра" 7 сентября в Коломне будут введены временные ограничения для движения автотранспорта.

С 7:00 до 16:00 ограничат въезд автотранспорта в историческую часть Коломны с улиц Исаева, Лажечникова, Лазарева. Движение на участке разрешено только проживающим на данной территории, туристическим автобусам и прибывающим делегациям из городов Московской области по пропускам.

С 7:00 до 11:00 на улице Зайцева на участке от улицы Исаева до Бобреневского наплавного моста ограничат стоянку автотранспорта.

Движения автотранспорта будет ограничено на следующих участках:

– с 9:00 до 16:00 – на ул. Зайцева на участке от ул. Красногвардейской до Бобреневского наплавного моста;

– с 9:00 до 20:00 – на ул. Яна Грунта на участке от ул. Красногвардейской до ул. Левшина; на ул. Красногвардейской на участке от ул. Зайцева до ул. Яна Грунта; на ул. Левшина на участке от ул. Зайцева до ул. Яна Грунта;

– с 10:00 до 16:00 – на участке от путепровода в районе пересечения с автомобильной дорогой М5-"Урал" до Бобреневского наплавного моста по автомобильной дороге «Егорьевск – М5-"Урал" – Старое Бобренево»;

– с 16:00 до 20:00 – на ул. Зайцева на участке от ул. Красногвардейской до ул. Левшина.

Традиционный благотворительный забег «Пульс добра» пройдёт в подмосковном регионе в 5 раз, в этом году он приурочен к 90-летию Московской области.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области призывает автомобилистов заранее выбирать пути объезда.