Сегодня ночью, 13 сентября 2019 года, около 01:00 по местному времени, на км 2+900 дороги А-107 «ММК» (участок от Киевского до Минского шоссе) в районе населенного пункта Селятино в Московской области произошло ДТП с участием фуры, перевозившей негабаритный груз, сообщает пресс-служба ГК «Автодор». Водитель грузового автомобиля повредил пролетное строение надземного пешеходного перехода, в результате чего произошло обрушение конструкции на проезжую часть. Из-за аварии движение на участке трассы временно закрыто.

В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время оперативные службы заняты ликвидацией последствий ДТП, задействовано 4 тяжелых автокрана.

Автомобилистам необходимо выбирать пути объезда. По информации госкомпании, движение на данном участке будет возобновлено в ближайшие часы.