В связи с работами по реконструкции остановочного пункта Баковка, в выходные с 14 на 15, с 21 на 22 декабря преимущественно в ночное время (с 23:55 до 09:55) изменится расписание некоторых электричек на МЦД-1 и Белорусском направлении. Работы запланированы на ночное время, чтобы изменения в расписании были минимальными.

Некоторые пригородные электрички, а также аэроэкспрессы проследуют без остановок платформы: Пионерская, Отрадное, Баковка, Инновационный центр, Немчиновка, Сетунь, Рабочий поселок, Тестовская и Беговая. Кроме того, из расписания выведены некоторые поезда МЦД-1, а также электрички, курсирующие между Москвой, Усово, Одинцово, Голицыно, Кубинкой и Можайском.

Для движения поездов будет закрыт второй главный путь на участке Кунцево-1 - Фили.

На время работ МЖД организует пропуск поездов на участке Одинцово – Москва по соседним путям.

Источник: МЖД ОАО "РЖД".