24 июля с 01:35 до 21:35 будут закрыты 1 и 3 пути на станции Лесной городок и 1 путь на участке Внуково – Толстопальцево в связи с переключением 3 пути на новую ось.

В это время часть пригородных поездов проследует по укороченным маршрутам от/до станций Внуково, Нара, Апрелевка, Солнечная и Киевского вокзала.

Некоторые электропоезда будут следовать в реверсивном режиме с увеличенными интервалами.  У части поездов изменится время отправления/прибытия и режим остановок, ряд электропоездов выведут из расписания.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в App Store и Google Play.

Источник: АО "ЦентральнаяППК".