Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги и МЦД-1 изменится в ночь на 30 ноября и 1 декабря в связи с проведением путевых работ на участке между Белорусским и Савеловским вокзалами. Работы будут проводиться преимущественно в ночное время, с 00:00 до 05:30, для сохранения объёмов движения поездов в часы пик.

В связи с ремонтными работами внесены корректировки в расписание пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений, а также МЦД-1. Изменится время отправления и прибытия у нескольких электричек, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, ряд электричек выведут из расписания.

Учитывайте информацию при планировании поездок и уточняйте актуальное расписание.

Источник: Московская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».