Увеличено количество рейсов в область накануне праздников, а 9 и 10 мая – в Москву, сообщает ЦППК.

Также 9 мая для поездов Киевского направления назначены дополнительные остановки на ост. Поклонная гора.

Движение пригородных поездов в Московском транспортном узле будет осуществляться:

30 апреля, 7 мая  – расписанием пятницы;

1, 8 мая  – расписанием субботы;

2, 9 мая  – расписанием воскресенья;

3, 10 мая  – расписанием воскресенья;

4 мая  – расписанием понедельника в Московском транспортном узле; в региональных центрах - расписанием вторника;

5 мая – расписанием среды;

6 мая – расписанием четверга;

7 мая – расписанием пятницы;

11 мая – расписанием понедельника в пределах МТУ; в региональных центрах – расписанием вторника.

Изменятся дни курсирования нескольких экспрессов, выполняющих рейсы между Москвой и Рязанью, Калугой, Тулой, Владимиром, Александровом, Большой Волгой и остановочным пунктом Крутое. 3 и 10 мая будет назначен дополнительный экспресс № 7030 сообщением «Тула-1 – Курский вокзал» отправлением в 15:25. 4 мая будет назначен дополнительный экспресс № 7021 сообщением «Рязань-1– Казанский вокзал» отправлением в 04:10.

В региональных центрах в график движения также внесены корректировки – данная информация будет учтена на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Источник: АО "Центральная ППК".