Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе Красногорского района Михаилу Сапунову рассмотреть возможность создания парка в березовой роще в микрорайоне Южный города Красногорска, сообщает РИАМО

В четверг губернатор провел встречу с жителями в Красногорске. Одна жительница спросила главу региона про березовую рощу в микрорайоне Южный, которая находится в частной собственности. Роща сильно замусорена, хотя в ней можно разбить парк.

«Я отчитаюсь, что можно сделать с березовой рощей. Может, можно будет поменять эту землю и сделать там парк», – сказал губернатор.

Он также поручил главе Красногорского района Михаилу Сапунову встретиться с собственником земли и рассмотреть этот вопрос.