Ярмарки выходного дня начнут свою работу в Ступине с 3 сентября, более 30 торговых точек ждут покупателей каждую субботу с 8:00 до 14:00, сообщает Ступинское информагентство со ссылкой на начальника отдела торговли и потребительского рынка администрации района Елену Лаврененко.

«На территории городского поселения Ступино с 3 сентября возобновляют работу сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, будет организована работа более 30 торговых точек. На ярмарках горожане смогут приобрести молочную, мясную, рыбную и хлебо-булочную продукцию по ценам сельхозпроизводителей, а также некоторые продовольственные товары по ценам «потребительской корзины». Местные сельхозпроизводители, фермерские и личные подсобные хозяйства будут ждать покупателей каждую субботу с 8:00 до 14:00», – сказала Лаврененко, чьи слова приводятся в материале.

По данным агентства, Лаврененко добавил, что администрация Ступинского района, как организатор ярмарок, в рамках своих полномочий оставляет за собой право осуществления контрольных функций за торговой ярмарочной деятельностью. Поэтому все вопросы и предложения можно обсудить с организаторами по телефонам: 8 (496) 647-41-59, 8 (496) 642-16-86.